Проведена обработка от клещей

Проведена обработка от клещей.

В продолжение обработки от клещей, сообщаем, что акарицидная обработка продолжиться в период с воскресенья (25.08) по вторник (27.08).

Рекомендуем воздержаться от посещения мест общественного отдыха и местопребывания.

Напоминаем, что клещи являются переносчиками опасных инфекций, поэтому преждевременная защита от них очень важна.

Рекомендуемые (базовые) рекомендации при укусе клеща:

1. Не паникуя, обратитесь за помощью к врачу для квалифицированного удаления клеща.

2. Не пытайтесь самостоятельно удалить клеща, ибо это может привести к инфицированию и усугубить имеющееся положение.

Роль носимой одежды:

Отмечаем, что одежда, защищающая от клещей, должна полностью закрывать все открытые части тела (голени, руки, шея, например), чтобы клещи не могли проникнуть на кожу или под нее.

Берегите себя и своих близких.